Медалисты

 

 

 

 

 

 

Медалисты

 

 

        

         Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования. 
        Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые отметки «отлично» и не более двух отметок «хорошо» по общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования. 

 

                            Положение о медалях «За особые успехи в учении»

 

    

Год выпуска

Золотая медаль

Серебряная медаль

2017

Герасимова Александра Сергеевна

Хомутникова Ксения Дмитриевна

Якимова Ксения Анатольевна

 

2015

Гримович Анастасия Сергеевна

Попова Виктория Евгеньевна

Жилин Илья Андреевич

2014

Кузнецова Анна Александровна Новинская Дарья Владимировна

2013

Смирнова Влада Игоревна

Старостенко Артём Николаевич

2012

Гришина Ольга Сергеевна

Вахрушева Светлана Валерьевна

2009

Несудимова Арина Владимировна

2005

Кожина Анна Сергеевна

2004

Смирнов Сергей Игоревич

 

2001

Кузнецова Мария Александровна

2000

Дроздова Анна Алексеевна

Ичёткин Денис Михайлович

2003

Боброва Евгения Вячеславовна

Дунаев Александр Васильевич

Мазакова Ксения Сергеевна

Рыкова Ольга Владимировна

Хаитова Екатерина Вячеславовна

Черных Елена Викторовна

2002

Воробьёв Александр Андреевич

Тарабан Олег Владимирович

Харитонова Надежда Васильевна

1999

Гололобова Ольга Владимировна Губкина Ольга Валерьевна

Балдакова Елена Александровна

Головина Ирина Николаевна

Попова Валентина Леонидовна

Сухих Елена Леонидовна

1997

Никифорова Ольга Алексеевна

1996

Старостенко Дмитрий Юрьевич

Волкова Елена Юрьевна

1995

Сергеева Наталья Николаевна

1994

Гарманов Евгений Валерьевич

Тчанникова Ольга Николаевна

1993

Максимова Алёна Викторовна

1991

Малых Наталья Станиславовна

Осокина Лариса Валерьевна

1990

Шергина Наталья Валерьевна

1987

Бровин Михаил Васильевич

1971 

Гурьева Ольга Васильевна

Осадчев Юрий Анатольевич

1969

Лубчинская Ольга Александровна

1968

Иванов Владимир Степанович

Попова Татьяна Михайловна

Сибирцева Татьяна Георгиевна Черемхина Берта Павловна

Беляева Светлана Аркадьевна

Блинова Надежда Сократовна

Соколова Евгения Клавдиевна

1967

Ширяева Татьяна Аркадьевна

Машанова Нина Ивановна

1966

Трубачева М.Н.

Чудиновских Людмила Тимофеевна

Баёва Елена Анатольевна

Прозоровская Надежда Михайловна

1965

Черемхина Наталья Павловна

Бобылева Анастасия Александровна

1964

Селитренникова Людмила Дмитриевна

1959

Фарушев Игорь Александрович

1958

Софронов Юрий Васильевич

1957

Софронов Виталий Васильевич

Фирсова Галина Николаевна

1955

Балючик Л.А.

Минина А.И.

 

 

 

 

 

 

  Материал обновлён 30.06.2017   

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»