Интернет-ресурсы для родителей

Электронный журнал "Здоровье школьника" Новый журнал о психологии взросления и физическом развитии детей, о возможностях современной медицины, о взаимоотношениях родителей, детей и учителей, о досуге и здоровом образе жизни.

"Папамамбук"это сайт для тех, кто воспитывает детей в возрасте от полутора до девяти лет и читает им книги.Мы объединили на страницах сайта две важные темы: «Что и как читать ребенку» и «Как вырастить из ребенка читателя».

Спас-экстрим    Портал детской безопасности

Английский для детей

Началка. Родитель      Этот сайт для вас. Для всех, кому интересна школьная жизнь ребенка, кто принимает в ней активное участие или, по крайней мере, представляет себе чем занимается ребенок  на уроке в начальной школе и во внеурочной деятельности.

Портал «ТЫРНЕТ - Детский Интернет»    Это новый, современный подход к воспитанию и обучению детей, потому что нам, взрослым, не всё равно, чем интересуются и на чём воспитываются наши дети. Творческий коллектив проекта работает над тем, чтобы всемирная сеть служила добрым помощником и родителям, и детям в воспитании и обучении.

Прикладная библиотека детской литературы