Всероссийская олимпиада школьников

  

 

  

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

2019-2020 учебный год 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 Предмет

Результат

Фамилия, имя                         

Класс

Наставник

1

Физика

победитель

Верещагина Полина

Бровина О.В.

2

Техническое творчество

победитель

Слобошевич Иван

Харитонов В.З.

3

Математика

победитель

Рыжков Михаил

Патутина О.Ф.

4

Математика

призёр

Верещагина Полина

Патутина О.Ф.

5

Обществознание

призёр

Николаев Антон

Старцев Ф.Н.

6

Литература

призёр

Антропова Полина

Дурапова О.А.

7

Литература

призёр

Шуленина Елена

11

Дурапова О.А.

8

Литература

призёр

Чеснокова Анна

11

Дурапова О.А.

9

Обществознание

призёр

Чеснокова Анна

11

Старцев Ф.Н.

10

Право

призёр

Смоленцева Арина

Старцев Ф.Н.

 

 

 

 

2018-2019 учебный год 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

  

 Предмет

Место

Фамилия, имя      

Класс

Наставник

1

русский язык

1

Чеснокова Анна

10

Дурапова О.А.

2

экология

2

Соболева Дарья

7

Ручковская Н.Н.

3

история

2

Чеснокова Анна

10

Старцев Ф.Н.

4

русский язык

2

Рыжкова Дарья

Дурапова О.А.

5

география

3

Вахрушев Александр

7

Глазырина В.Н.

6

история

3

Николаев Антон

7

Старцев Ф.Н.

7

экология

3

Рыжкова Дарья

Ручковская Н.Н.

8

обществознание

3

Чеснокова Анна

10

Старцев Ф.Н.

9

информатика

4

Сакерин Вадим

7

Амплеева А.А.

10

русский язык

4

Шуленина Елена

10

Дурапова О.А.

11

физическая культура

5

Черепанов Никита

7

Косиков В.А.

12

физическая культура

5

Шульгина Дарья

7

Косиков В.А.

13

литература

5

Шуленина Елена

10

Дурапова О.А.

14

ОБЖ

5

Старцева Алёна

10

Косиков А.А.

15

английский язык

5

Попова Кристина

11

Суворова О.В.

 

 

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 Предмет

Место

Фамилия, имя      

Класс

1

русский язык

1

Дулова Инесса

8

2

технология (культура дома)

2

Рыжкова Дарья

3

технология (технический труд)

2

Шупта Алексей

8

4

технология (технический труд)

3

Жилин Иван

5

немецкий язык

3

Чуланова Софья

8

6

немецкий язык

3

Ивашин Родион

8

7

информатика и ИКТ

3

Георге Даниил

8

обществознание

3

Чеснокова Анна

9

обществознание

4

Митянина Екатерина

8

10

обществознание

4

Старцева Алёна

11

физическая культура

4

Башкова Дарья

12

русский язык

4

Митянина Екатерина

8

13

русский язык

4

Вахрушева Светлана

11

14

экология

4

Хомутников Евгений

10

15

информатика и ИКТ

4

Русских Полина

16

математика

4

Вахрушева Светлана

11

17

немецкий язык

4

Суздалова Василиса

11

18

география

4

Кувшинов Александр

11

19

экология

5

Савельева Анна

11

20

информатика и ИКТ

5

Вахрушева Светлана

11

21

информатика и ИКТ

5

Малов Даниил

 

 

 

2016 - 2017 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 Предмет

Место

Фамилия, имя      

Класс

1

технология (культура дома)

1

Балакшина Дарья

11

2

физическая культура

2

Дудникова Екатерина

11

3

русский язык

2

Якимова Ксения

11

4

история

2

Чеснокова Анна

5

экология

2

Кувшинов Александр

10

6

технология (тех. труд)

2

Жилин Иван

7

математика

2

Митянина Екатерина

7

8

математика

2

Вахрушева Светлана

10

9

русский язык

3

Митянина Екатерина

7

10

литература

3

Шуленина Елена

11

физика

3

Митянина Екатерина

7

12

физика

3

Бровин Николай

11

13

география

3

Кувшинов Александр

10

14

биология

3

Хомутникова Ксения

11

15

химия

4

Баёв Егор

10

16

информатика

4

Малов Даниил

17

астрономия

4

Бровин Николай

11

18

право

4

Чеснокова Анна

19

биология

4

Чеснокова Анна

20

биология

4

Герасимова Александра

11

21

астрономия

5

Сидельников Илья

11

22

литература

5

Митянина Екатерина

7

23

литература

5

Якимова Ксения

11

24

технология (культура дома)

5

Дулова Инесса

7

25

физика

5

Хомутникова Ксения

11

26

физика

5

Вахрушева Светлана

10

27

биология

5

Юрачева Любовь

28

химия

5

Хомутникова Ксения

11

29

русский язык

5

Кувшинов Александр

10

30

экология

5

Дулова Инесса

7

31

экология

5

Герасимова Александра

11

32

немецкий язык

5

Суздалова Василиса

10

 

 

2015- 2016 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 Предмет

Место

Фамилия, имя      

Класс

1

технология (культура дома)

1

Балакшина Дарья

10

2

обществознание

2

Чеснокова Анна

3

технология (культура дома)

2

Геня Юлия

4

экология

2

Герасимова Александра

10

5

физика

2

Хомутникова Ксения

10

6

математика

3

Вахрушева Светлана

9

7

экология

3

Кувшинов Александр

9

8

биология

3

Герасимова Александра

10

9

литература

3

Якимова Ксения

10

10

экология

4

Лебедев Максим

11

история

4

Хомутников Евгений

12

химия

4

Кувшинов Александр

9

13

биология

4

Кувшинов Александр

9

14

обществознание

4

Герасимова Александра

10

15

физическая культура

4

Дудникова Екатерина

10

16

астрономия

4

Бровин Николай

10

17

экономика

5

Кувшинов Александр

9

18

литература

5

Чеснокова Анна

19

технология (технический труд)

5

Жилин Иван

20

биология

5

Хомутникова Ксения

10

21

физическая культура

5

Куцов Никита

10

 

 

 

2014 - 2015 учебный год

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников

 

 Предмет

Место

Фамилия, имя      

Класс

1

Информатика

1

Кувшинов Александр

8

2

Экология

1

Герасимова Александра

9

3

Химия

2

Кувшинов Александр

8

4

Биология

2

Кувшинов Александр

8

5

Биология

2

Хомутникова Ксения

9

6

Физическая культура

2

Соболев Данила

11

7

Математика

2

Митянина Екатерина

5

8

Технология

2

Воробьёва Кристина

2-а

9

Биология

3

Хомутников Евгений

10

Технология (тех. труд)

3

Рихтер Серафим

11

Биология

3

Герасимова Александра

9

12

Обществознание

3

Герасимова Александра

9

13

Русский язык

3

Хомутникова Ксения

9

14

Химия

3

Малец Ольга

11

15

Биология

3

Малец Ольга

11

16

Физика

3

Малец Ольга

11

17

Технология (обслуж. труд)

4

Паншина Яна

18

Экология

4

Кувшинов Александр

8

19

География

4

Кувшинов Александр

8

20

МХК

4

Герасимова Александра

9

21

Астрономия

4

Гримович Анастасия

11

22

Немецкий язык

4

Герасимова Александра

9

23

Экология

5

Струнина Мария

24

Русский язык

5

Тамощкина Анна

9

25

Русский язык

5

Малец Ольга

11

26

Астрономия

5

Жилин Илья

11

27

География

5

Хомутников Евгений

 

    

2013 -2014 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

    

Предмет

Место

Фамилия,  имя                  

Класс

1

Русский язык

1

Хомутникова Ксения

8

2

Технология (тех.труд)

1

Сидельников Илья

8

3

Физическая культура

1

Полушин Андрей

10

1

Физика

2

Кувшинов Александр

7

2

Математика

2

Якимова Ксения

8

3

Физическая культура

2

Гарманова Анастасия

9

4

Астрономия

2

Баданин Дмитрий

10

5

Литература

2

Хомутникова Ксения

8

6

ОБЖ

2

Тулубенская Алёна

9

7

МХК

2

Норицына Анастасия

11

 

1

Биология

3

Хомутникова Ксения

8

2

Биология

3

Малец Ольга

10

3

Русский язык

3

Малец Ольга

10

4

Технология (тех.труд)

3

Жилин Илья

10

5

Биология

3

Кузнецова Анна

11

6

Астрономия

3

Мавлютов Артём

11

7

Русский язык

3

Норицына Анастасия

11

8

Немецкий язык

3

Герасимова Александра

8

9

МХК

3

Герасимова Александра

8

 

 

 

2012 -2013 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

   

Предмет

Место

Фамилия, имя                       

Класс

1

Математика

1

Старостенко Артём

11

2

Физика

1

Хомутникова Ксения

7

3

Биология

1

Герасимова Александра

7

 

 

 

 

 

1

Математика

2

Хомутникова Ксения

7

2

История

2

Кузнецова Анна

10

3

Астрономия

2

Петровский Богдан

9-б

4

МХК

2

Тулубенская Алёна

8

5

МХК

2

Лобеев Дмитрий

7

6

Немецкий язык

2

Рудаков Роман

11

7

Русский язык

2

Норицына Анастасия

10

8

ОБЖ

2

Бурдаев Антон

9-б

 

 

 

 

 

1

Химия

3

Кузнецова Анна

10

2

Экология

3

Терюмина Анастасия

10

3

Астрономия

3

Чеусов Илья

10

4

Астрономия

3

Шупта Сергей

11

5

Физкультура

3

Кувалдин Алексанр

11

6

Информатика

3

Сухих Александр

10

7

Немецкий язык

3

Герасимова Александра

7

8

Биология

3

Рудаков Роман

11

9

География

3

Кузнецова Анна

10

10

Обслуживающий труд

3

Кузнецова Анна

10

11

Технический труд

3

Тропников Дмитрий

11

12

Английский язык

3

Старостенко Артём

11

 

 

2011 - 2012 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

 

Предмет    

Место

Фамилия,имя                       

Класс

1

География

1

Ворончихин Денис

11

2

Физическая культура

1

Петухова Ирина

11

3

Математика

1

Старостенко Артём

10

 

 

 

 

 

1

Экология

2

Ворончихин Денис

11

2

Биология

2

Старостенко Артём

10

3

Обществознание

2

Смирнова Влада

10

4

Немецкий язык

2

Рудаков Роман

10

5

Технология (Обслуживающий труд)

2

Иванова Виктория

10

6

Физика

2

Норицына Анастасия

9

7

Химия

2

Кузнецова Анна

9

8

Физическая культура

2

Кувалдин Александр

10

9

Технология (Технический труд)

2

Гилев Григорий

9

10

Химия

2

Малец Ольга

8 -б

11

Физическая культура

2

Илякаев Павел

7

12

Математика

2

Хомутникова Ксения

7

 

 

 

 

 

1

Право

3

Ворончихин Денис

11

2

История

3

Бровин Степан

11

3

Немецкий язык

3

Васильев Александр

11

4

Физика

3

Старостенко Артём

10

5

Информатика

3

Сухих Александр

10

6

Математика

3

Норицына Анастасия

9

7

Черчение

3

Норицына Анастасия

9

8

История

3

Кузнецова Анна

9

9

Биология

3

Кузнецова Анна

9

10

ОБЖ

3

Гилев Григорий

9

11

Русский язык

3

Гримович Анастасия

8 -а

12

Технология (Технический труд)

3

Жилин Илья

8 -б

13

Математика

3

Подгорбунская Дарья

4 -б

 

 

 

 Материал обновлён 28.11.2018     

Дата последнего обновления страницы 20.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения