Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

В организации отсутствуют объекты, приспособленные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

При наличии соответствующих документов дети с ограниченными возможностями здоровья могут обучаться с педагогами индивидуально по специально разработанным программам или дистанционно. Школа обращается с соответствующим ходатайством в вышестоящую организацию по письменному заявлению родителей (законных представителей ребёнка) и предъявлении справки ВТЭК.

Подробную информацию можно узнать в учебной части (818-37)6-35-29.

План внеурочной деятельности на ступени начального общего образования на 2023-2024 учебный год для детей с ОВЗ (ЗПР)

Адаптированная основная образовательная программа НОО для детей с ОВЗ (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа НОО для детей с ОВЗ (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа НОО для детей с ОВЗ  (вариант 5.1)