Поздравляем, Максим!

В последних числах декабря в Школе искусств "Гамма" чествовали стипендиатов Главы МО "Котлас" 2012 года. По результатам отбора кандидатов такой чести удостоен ученик 8 класса нашей школы Круглов Максим.

Уже несколько лет Максим серьёзно занимается городошным спортом под руководством Чеснокова Александра Ивановича. 2012 год был для наших спортсменов весьма удачным. С соревнований разного уровня команда всегда привозила различные трофеи.

Кажется, что это очень просто! Возьми "палку" и кинь. Но масса биты 2,5 кг. А фигуры "пушка", "вилка", "звезда", "коленчатый вал", "письмо"... иногда никак не хотят "выбиваться". Для хорошего результата нужны твёрдая рука, меткий глаз и немного везения...

Поздравляем Максима и его наставника! Удачи вам и новых достижений!