Котласская лыжня

"Котласская лыжня"

Соревнования "Котласская лыжня" собрала любителей лыжного спорта. Попробовать свои силы в забегах на разные дистанции пришли и стар , и млад. Малышам надо было преодолеть дистанцию 500 м. Их старт был самым зрелищиным и эмоциональным. Ребята постарше бежали 1000 метров. Учащиеся 5-11 классов и взрослые участники соревновались в гонках на 2 км.

От нашей школы в соревнованиях приняли участие более 40 человек. Несколько ребят заняли призовые места в своих возрастных группа. Анна Субботина и Александр Кувалдин стали победителями.

Приятно было видеть и наших выпускников. Все спортсмены получили памятные вымпелы.

Спасибо организаторам соревнований, участникам и зрителям за атмосферу спортивного праздника!