Даешь "Математическую точность!"

Даёшь "Математическую точность!"

Оригинальную игру по станциям "Математическая точность" для учащихся 5-6 классов школ города провели учителя математики.

Ребятам пришлось выполнить множество интересных заданий, продемонстрировать знания математики, креативность мышления и умение работать командой.

Наша команда придумала оригинальное название "Алгебраические стоматологи". Наверное, это и хорошая математическая подготовка позволило им занять первое место.

Поздравляем ребят и их наставников с победой!

МОЛОДЦЫ!

27 марта в школе №17 прошла игра «Математическая точность», посвященная Дню внутренних войск МВД России. В нашу команду вошли Подгорбунская Дарья, Струнина Мария (5 класс), Мосеев Данил, Кувшинов Александр (6 класс). Все очень волновалась перед игрой, особенно девочки.

Игра состояла из 5 этапов. На одном из них команда решала задачу коллективно, а на всех остальных ответственность за прохождение ложилась на одного из участников. Команда лишь могла заработать дополнительные баллы, решив математическую задачу. Наши ребята с достоинством прошли все испытания и заняли 1 место! Девочки настолько были рады победе, что даже заплакали от счастья!!!

Кроме командной победы у нас есть и личная - Данил Мосеев на своем этапе «Минное поле» набрал наибольшее количество баллов, и его наградили грамотой.

Кветко И.Л.