Конференция актива - 2013

18 октября на ставшей уже традиционной Конференции актива был дан старт "творческому году".

Гилёва Ольга Владимировна познакомила всех присутствующих с представителями органов школьного самоуправления и соуправления. Совет старшеклассников и совет старост будут координировать действия классов, чтобы все запланированные мероприятия прошли вовремя и оставили хорошие впечатления. Были довыбраны представители в Совет школы. А потом каждый класс показал свою визитку - представление. Все классные коллективы постарались. Были предложены игра "Поле чудес", экскурсия в интерактивный музей "Школа № 91", множество сюжетов в сценках о школьной жизни. Ребята пели, танцевали, показывали презентации о жизни класса.