Игра "Калейдоскоп школьных предметов"

15 февраля в школе прошла игра по станциям "Калейдоскоп школьных предметов". В ней приняли участие учащиеся 5-11 классов. Были сформированы 6 разновозрастных команд. Ровно в 12 часов все получили маршрутные листы и отправились в интеллектуальное путешествие.

Предстояло выполнить массу сложных, увлекательных, неожиданных заданий на шести станциях. Ребята отвечали на вопросы, считали, искали логические подвохи, взвешивали, собирали электрические цепи и даже играли в театре... Попробуйте изобразить пантомимой глобус или принтер... Все испытания прошли успешно. Заряд бодрости и оптимизма получили все. Знания по разным предметам, взаимовыручку, оригинальность мышления продемонстрировали все команды.

Спасибо участникам и организаторам игры!     (более подробный фотоотчет)