На "Звёздный подиум" поднялись учащиеся младших классов

4 марта для учащихся младших классов прошёл третий тур Интеллектуального марафона. На конкурс - игру были приглашены победители второго тура и ребята, набравшие максимальное количество баллов в различных циклах.

Финал прошёл в форме хорошо известной телевизионной игры "Своя игра". Вопросы предлагались по рубрикам: "Математический калейдоскоп", "В начале было слово", "Чудеса в решете", "Живой мир". Финалисты кроме знаний из разных областей  продемонстрировали выдержку и волю к победе. Так среди участников из 3-4 классов пришлось разыгрывать дополнительные вопросы, чтобы решить судьбу 2 и 3 места.

Результаты Интеллектуального марафона - 2014:

1-2 классы                                                                    3-4 классы

1 место Черепанов Никита                                     1 место   Митянина Екатерина

2 место Соболева Дарья                                        2 место   Анисимова Екатерина

3 место   Николаев Антон                                      3 место   Смоленцева Арина