Мероприятия в начальной школе

24 апреля в АОА РЖД «Школа – интернат № 1» состоялась игра по «Перспективной начальной школе». Нашу школу представляли учащиеся 1-б класса и 3-б класса. Игра по станциям очень понравилась ребятам. Родионов Матвей, ученик 3-б класса (учитель Серавина Т.М.), занял 3 место. К сожалению, в этом году нашим ребятам не удалось завоевать призового места в командном зачёте. Мы желаем им успехов в дальнейших конкурсах!

30 апреля в нашей школе для учащихся младших классов состоялся традиционный фестиваль искусств «Школьный кораблик».  Творческие группы всех классов подготовили замечательные номера для выступления: танцевальные композиции, сценки, песни, стихи, миниатюры. Каждая группа была награждена дипломом и сладким призом. Лучшие актёры получили специальные призы. Дипломами были отмечены: Голубев Иван(1-б), Дегтярёва Софья (1-б), Черепанов Никита (2), Оладько Михаил (2), Жаркова Алина (2),Смоленцева Арина (3-а), Стрельник Ольга (3-а), Русских Полина (3-а), Ноговицина Арина (3-а), Иванова Алёна (3-б), Тимошенко Руслан (3-б), Касьянов Антон (4), Паншин Вадим (4), Ерёменко Андрей (4). Огромное спасибо классным руководителям за подготовку ребят!

Материал подготовила Туманова О.Л.