"созвучие имён -2014"

"Созвучие имён -2014"

16 мая в торжественной обстановке подвели итоги 2013-2014 учебного года. В школе прошёл праздник "Созвучие имён".

В различных номинациях были отмечены лучшие учащиеся всех классов. Больше ста человек получили дипломы и заслуженные слова благодарности. С небольшими концертными номерами выступили творческие коллективы ("Ассорти", "Мозаика", "Регион-29", "Очарование" и другие), в которых активно занимаются наши ребята. Очень тепло встретили зрители школьную команду КВН.

Завершился конкурс "Самый классный класс". В этом году победу одержал 9 класс.

Были отмечены педагоги школы - классные руководители, учителя. Слова признательности от коллег и учащихся прозвучали в адрес Гладышевой Т.Н., Трофимовой Н.Н., Гравпен Т.Д., которые решили оставить педагогическую деятельность  в школе.

За помощь в воспитании детей, неравнодушие к делам школы были отмечены многие родители.

Кульминацией праздника стало оглашение результатов конкурса "Ученик года -2014". По решению комиссии ими стали Норицына Анастасия (11 класс) и Камнев Егор (9 класс).