Краеведческая игра "Моя малая родина"

28 мая на базе школы № 4 имени Ю.А. Гагарина прошла краеведческая игра по истории посёлка Вычегодский "Моя малая родина". Организаторами игры выступили администрация школы и администрация посёлка. Команды формировались из учащихся 5-7 классов. От нашей школы выступили Кувшинов А., Манзырев С., Вахрушева С., Паншина Я., Юрачева Л.

Ребятам были предложены конкурсы: "Есть улицы центральные" (на знание улиц посёлка), "Календарь знаменательных дат", "Известные люди посёлка", "Экзамен". А ещё надо было подготовить домашнее задание - "Портрет одного героя".

Внимательное жюри оценивало выступления трёх команд в различных номинациях. Наша команда стала победителем в номинации "Самый точный портрет земляка". Кувшинов Александр получил диплом "Лучший знаток истории посёлка".

Спасибо организаторам игры и всем участникам!