Летний интеллектуальный лагерь "Территория позитива"

Летний интеллектуальный лагерь "Территория позитива - 2014"

На базе школы для учащихся 5-9 классов работал интеллектуальный лагерь "Территория позитива". На этот раз многие мероприятия были посвящены предметным олимпиадам. Ребята могли получше познакомиться с формой проведения олимпиад, некоторыми заданиями прошлых лет.  А еще были песни под гитару, разучивание зажигательного танца, викторины, олимпиадный марафон... Для воспитанников оздоровительного лагеря "Солнышко" были проведены игра по станциям "Большое вокругшкольное путешествие" и игра "Строим Картоноград".

Три олимпиадных дня пролетели незаметно. Они оставили массу положительных эмоций, впечатлений, новых знаний. До новых встреч теперь уже в осеннем лагере. А пока хороших каникул!

Хорошая песня-хорошее начало дня!             Математические  задания                 Физический эксперимент

Победила дружба                                     Перерыв на фруктовый "перекус"

О русском языке молвится слово                         Старт игре по станциям