Вечер встречи школьных друзей

"Добрый вечер, дорогие друзья!" Такими словами начался вечер встречи выпускников, посвящённый 60-летнему юбилею школы.

Аплодисментами все присутствующие встретили первого директора школы Николаевскую Зою Константиновну. Выпускники 1968 и 1971 годов были самыми активными. Они рассказали о себе, о своих достижениях во взрослой жизни. Умудрённые житейским опытом, они тепло вспоминали свои школьные годы и своих наставников.

Силами учащихся и работников школы были подготовлены концертные номера, оформлена выставка вырезных картин, подобраны фотографии, альбомы , видеоролики из истории школы.

С юбилеем, родная школа!