Фестиваль "Школьный кораблик"

23 апреля в нашей школе прошёл фестиваль искусств "Школьный кораблик". Учащиеся 1-4 классов радовали нас своими талантами. Мы посмотрели замечательную сказку С.Маршака "Про козла", которую показали учащиеся 3 класса (кл.руководитель О.Л.Туманова), инсценировку "Верка-лицемерка" в исполнении учащихся 4-а класса (кл.руководитель О.В.Гилёва), сказку "Волшебный фонарик" в исполнении учащихся 4-б класса (кл.руководитель Т.М.Серавина), весёлыми частушками нас порадовали учащиеся 1-а класс (кл.руководитель А.А.Романова), правила поведения в школе нам напомнили учащиеся 1-б класса (кл.руководитель П.Н.Шульгина), учащиеся 2-б класса представили сценку и танец "Барбарики" (кл. руководитель Е.В.Ковалёва), учащиеся 2-а класса представили шуточные миниатюры на школьную тему (кл.руководитель Н.А.Петухова). Также мы посмотрели сценки на немецком и английском языках, подготовленные учащимися 2-б, 3 и 4-б классов.Традицией стало приглашение воспитанников специальной коррекционной школы на наше мероприятие.Они подготовили инсценированное стихотворение "А что у вас?" и прочитали стихи на военную тему.Завершился концерт зажигательным танцем "Маленькие звёзды" в исполнении учащихся 2-а и 3 классов.концерт получился замечательным! Участники концерта были отмечены грамотами и небольшими призами.

Туманова О.Л.