Турслёт - 2015

4 сентября около школы толпились ребята с рюкзаками. Озабоченные взрослые проверяли готовность своих команд. Очень важно постараться предусмотреть всё. В походе мелочей не бывает.  Прохожие и пассажиры автобусов с удивлением наблюдали за происходящим. В нашей школе сегодня туристический слёт!

Движение по маршруту, организация биваков, линейка прошли организованно. Строго по плану прошли и соревнования на полосе препятствий. Свои знания показали топографы и юные санитары. Красочные плакаты приготовили пресс-центры команд... Повара и костровые организовали походное питание. На свежем воздухе у всех был отменнный аппетит!

Жалко, что в этом году у нас нет одиннадцатого класса, но традицию исполнять весёлые туристические песни мы сохранили. Итоги турслёта подведены! Можно идти домой.

Спасибо всем участникам и организаторам! Молодцы!