С Новым годом, друзья!

Вот и подошёл к концу 2015 год. Каким он был? Какими событиями запомнился? Что сбылось? Над чем еще предстоит работать? Наверное, каждый задавал себе такие вопросы. И у каждого нашлись свои ответы.

Школа - мир, который живёт по своим законам, по своему календарю, по свему расписанию...

Школа -  большая семья детей и взрослых, которые в тесном общении друг с другом решают общие задачи. Школа крепка своими воспитанниками и выпускниками, коллективом педагогов и родителей, своими традициями.

Новогодние праздники и вечера завершают год. Есть время подвести итоги, наметить планы и с новыми силами начать работу над их выполнением.

С Новым годом!

Весёлый праздник прошёл у учащихся 5-6 классов

В "Квест-игру" поиграли учащиеся 7-8 классов

Разнообразные конкурсы были подготовлены на День сюрпризов

С Новым годом!

Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!