"Папа, мама, я - спортивная семья"

В День выборов в школе прошла игра  «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди начальных  классов.  Организатор,  учитель физкультуры   В.А.Косиков,  назвал её   спортивным праздником, где каждый взрослый  может с лёгкой ностальгией  вспомнить  свои школьные годы, соревнования, сдачу зачетов и норм  ГТО, а дети – гордиться своими спортивными и активными родителями.  Команды участвовали в семи конкурсах, после каждого жюри подводило  предварительные итоги, при этом председатель жюри Д.С.Кириллов не раз отмечал, что игра идёт с небольшим отрывом, и до последнего конкурса – неизвестно, чья же семья победит! В итоге места распределились следующим образом:

Среди 1-2-х классов    I место – семья Никиты Чернякова , 2 «А» класс

II место – семья Никиты Иванова ,  1 «А» класс

III место – семья Алёны Быковой ,  2 «Б» класс

IV место – семья Лизы Берниковой,  1 «Б» класс

Среди 3-4-х классов    I место – семья Вики Быковой ,  3 «А» класс

II  место – семья Тимура Годжаева,  4 «А» класс

III  место – семья Алексея Шаньгина, 4 «Б»  класс.

Все команды награждены памятными подарками, предоставленными спонсором мероприятия А.В.Верещагиным.

Немногочисленные болельщики и сами участники поддерживали тёплую дружескую атмосферу игры, и в конце даже было высказано пожелание проводить  подобные соревнования чаще.

Гилёва О.В.

(фото автора)