Школа отмечает ЮБИЛЕЙ

Школа — начало пути ребят во взрослую, серьезную жизнь. Здесь дают знания, учат ответственности и дружбе. Вот такое важное учреждение  отмечает свой юбилей. Коллектив во главе с директором поздравляем с этим праздником! Новых достижений вам, всяческого процветания, выдающихся учеников!

Школа... Сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Здесь каждым из учеников пройден путь становления из малыша, не знающего ни кто он, ни что представляет, в достойного юношу или девушку. Пусть же наша школа процветает еще многие и многие годы!

Поздравляем с юбилеем Школы. Пусть она всегда остаётся храмом наших надежд и мечтаний, храмом важных знаний и верной дружбы. Желаем всем в этой школе чувствовать себя счастливыми людьми. Помните, что знания — это сила. И пусть нашим учителям будет легко давать эту силу ученикам, пусть ученики всегда стремятся становиться всё сильнее и сильнее. Здоровья и благополучия всем нам, много новых достижений и совместных побед!

От всей души поздравляем всех с юбилеем нашей Школы. Пусть в стенах этого заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности. Пусть дети получат верные знания и увлекательный досуг. Пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности. Пусть родители будут добры и внимательны к своим детям.

Поздравляем с юбилеем Школы. Пусть  каждый сможет себя проявить и добиться высоких результатов, пусть наши учителя непременно смогут дать нашим ученикам необходимые знания, добрые советы и верные наставления. Пусть каждый день, проведённый в этой школе, для всех будет плодотворным, успешным, весёлым и насыщенным.