С Днём учителя!

Дорогие, уважаемые учителя! Спасибо вам за ваш благородный, великий труд. Поздравляем вас с праздником! Желаем, чтобы всё, чем вы пожертвовали для других, возвратилось к вам в троекратном размере. Терпения вам и жизненных сил.

С праздником!

Желаем вам отыскать в каждом ребенке искорку таланта и разжечь ее до размера звезды, чтобы каждый ученик нашел свою дорогу счастья и всегда помнил вас. А Господь пусть отблагодарит за искреннюю любовь к детям, подарив вам настоящее счастье.

Желаем вам с легкостью превращать нудный материал учебника в интересный и захватывающий урок, чтобы все ваши ученики бежали в школу, и с благодарностью впитывали в себя интересную информацию, которою вы щедро делитесь с ними.

Поздравляем с днем учителя! Желаем быть замечательным — всегда замечать шпоры, чутким — остро чувствовать, кто не выучил урок, незабываемым — не забывать нагрузить заданиями, и всегда быть отличным педагогом, то есть чаще ставить отличные оценки!

С праздником, дорогие наставники! Не будьте к ученикам чересчур строгими, вспомните, что вы тоже прошли путь от шустрых первоклашек до строптивых выпускников. Желаем спокойствия и только спокойствия!

Обучение – не шутка, однако без юмора столь полезный для общества труд становится тяжелым. От всей души поздравляем с Днем учителя! Пусть чувство этого самого юмора и терпение помогают брать любую высоту в образовании детей, не теряя при этом чувства искренней любви к своей великой профессии.

Учительствуй так, чтобы дети не догадались, какой ты была в школьные годы! Учительствуй так, чтобы у них не было повода придумать тебе прозвище! Будь крепким орешком и постарайся не растратить все свои нервы! С праздником!

Пусть каждый денек будет позитивным и праздничным, все школьники станут прилежными отличниками, премии обретут завидную регулярность, а крепкие нервы помогут, выстоять в весьма ответственном предназначении!

Поздравляю Вас с Всемирным днем учителя. Пусть в жизни будут новые победы, в деятельности будет много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце — любовь. Уважения Вам и искренних людей рядом, благополучия и удачи.