Конференция актива

21 октября прошла конференция актива. Это первое общешкольное мероприятие после пандемии. Присутствующие познакомились со школьным активом - старостами классов и членами Совета старшеклассников.

Учащиеся пятых классов подготовили небольшие выступления-визитные карточки. Творческая группа 10 класса представила видеоролик- знакомство. В этом году класс очень большой: сформирован на базе четырех классов. Все учащиеся учатся в профильных группах разной направленности.

Все собравшиеся поздравили пятиклассников и девятиклассников с новым статусом - ученики седнего звена и старшеклассники.

Учебный процесс идет полных ходом. Позади школьный этап всероссийской олимпиады школьников и череда ВПР. Теперь будут и твоческие мероприятия. Впереди день самоуправления. Ему предшествовали общешкольные выборы директора- дублера. По итогам голосования им стала ученица 11 класса Соболева Дарья.