Конференция актива

У школы сложилось уже много хороших традиций. Одна из них - проведение конференции актива. Это праздник творчества, школьных друзей, интересных идей. В этом году конференция прошла под девизом «Здравствуй, школа!»

Вечером 9 ноября в верхнем зале было многолюдно:  взволнованные делегации от классов и  классные руководители, взволнованные ведущие и члены жюри, взволнованные родители и вчерашние выпускники... Кто спешно поправлял грим... Кто повторял слова... Кто искал декорации... Волнение можно было объяснить! Конференция школьного актива - это старт всем делам учебного года.

Мы познакомились со старостами классов, членами Совета старшеклассников и Совета школы. Александр Сухих дал торжественную клятву. А потом слово получили творческие группы классов.

10 класс показал строевую выучку. 9-б провёл зажигательную танцевальную разминку со зрителями. 9-а напомнил о турслёте. 8 класс прогулялся по «коммунальной» квартире. 7 класс пел частушки, танцевал и играл... «Кошечки» из 5-а танцевали. 5-б смело выступил почти в полном составе. 6 класс пообещал не улетать на небо, а найти много интересного в родной школе. У 11 класса  «снесло голову» только от мысли об ЕГЭ, но они быстро собрались с силами: станцевали, здорово спели соло и хором... Зрители были довольны.

Всем, кто готовился, выступал, оказывал моральную поддержку, большое спасибо!