Конкурс рисунков

Конкурс рисунка

Институт географии РАН, Русское географическое общество, Национальный комитет картографов РФ, Российская государственная библиотека, Компания RU-CENTER, Регистратор R01, Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, при информационной поддержке еженедельника "География", объявляют 6-й Всероссийский конкурс детского рисунка «Жизнь в глобализованном мире».

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2013 г. Итоговая выставка детских рисунков, присланных на конкурс, и награждение победителей состоится 1 июня 2013 г. (в Международный день защиты детей) в Москве в Российской государственной библиотеке.

конкурс детского рисунка