Учебный год закончился

Да! Учебный год закончился!

Он нелегко начинался. Но потом всё вошло в привычное русло. Выполнены планы, проведены уроки. Выпускники успешно сдали ЕГЭ, экзамены в традиционной форме и форме ГИА. Получены достаточно высокие баллы, "завалов" нет. Смирнова Влада и Старостенко Артём получили золотые медали. Гримович АнастасиИ выдан аттестат особого образца...

Полностью сформирован десятый класс. В нём будут физико-математическая и универсальная группы. Идёт формирование первых классов.

У детишек из оздоровительного лагеря "Солнышко" заканчивается смена. Запланирован День лёгких слёз, а потом начинаются полноправные каникулы.

Очень ответственный шаг должны сделать выпускники одиннадцатого класса - определиться с выбором учебного заведения. Удачи вам!

А школа будет готовиться к новому учебному году. До встречи!