Городской конкурс "Музыкальный паровозик"

23 ноября на базе Школы –интерната № 1 ОАО «РЖД» прошла городская игра по музыке «Музыкальный паровозик». На игре, уже ставшей традиционной, собрались девчонки и мальчишки из третьих классов школ Котласа.

Нашу школу представили Смоленцева Арина, Ноговицына Арина, Русских Полина, Антропова Полина (руководитель команды – Подлесная С.И.).

Команды выполняли задания на различных «станция». Было сложно, но интересно. Наши девочки занимаются в школьном вокальном ансамбле, поэтому исполнение песни на сцене стало успешным…. По итогам всех конкурсов наша команда стала победителем. Выступление было отмечено дипломом и красивой медалью.

Молодцы! Успехов и творчества!