Итоги муниципального тура олимпиад

С 15 по 28 ноября проходил муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников. Были представлены олимпиады по 21 предмету. Задания предлагались в виде вопросов, тестов, эссе, мини- сочинений... По математике, физике, астрономии, информатике традиционно нужно было решить много сложных задач... По технологии, ОБЖ, физкультуре очень важно было успешно выполнить практическую часть.

На каждую олимпиаду приглашались учащиеся 7-11 классов, по два участника от параллели. Дополнительно могли участвовать победители и призёры олимпиады прошлого года.

Наши ребята приняли участияв 182 олимпиадах. От седьмого класса выступали 14 человек, от восьмого - 12, от девятого - 12, от десятого - 14, от одиннадцатого - 9. Некоторым пришлось очень сложно - почти каждый день выступление. Олимпиада - это праздник знаний, сложное испытание, серьёзное соревнование. В олимпиаде побеждает сильнейший!

Всем-всем нашим олимпиадникам - большое спасибо! Поздравляем победителей и призёров! Отдельная благодарность  - педагогам!

Фамилия, имя

Кувшинов Александр