КВН

КВН. "Новое поколение"

27 февраля в ДК п.Вычегодский прошёл традиционный турнир КВН между школами посёлка. Чувством юмора и слаженностью исполнения зрителей радовали команды «Агава» (школа № 4 им. Ю.Гагарина), «Люди ХА» (школа № 75)  и наша гордость – команда «В десяточку!».

Тема игры – «Новое поколение» - совпала со сменой состава нашей команды. Закончив школу, ушли оба капитана, Григорий Гилёв и Егор Камнев. Причём Егор стал капитаном «Люди ХА», значительно усилив её. Что ж, мы рады за команду соперников и желаем  дальнейших успехов и удачи ей и нашему выпускнику!

С этого года лидер  команды «В десяточку» - Евгений Тимофеев. А также: девятиклассники  Марина Паутова,  Ксения Хомутникова, Александра Герасимова, Никита Куцов, Илья Сидельников,  Евгений Чирков, Евгений Горбунов,   восьмиклассник  Александр Кувшинов, на музыке – Владислав Гришнюк.  Помогали команде Артём Чертков, Антон Касьянов, Катя Шамова, Ксюша Шевелева и Наташа Клепикова. Ребята выступили достойно, дружно, ярко, приведя болельщиков в восторг умением остроумно отвечать на неожиданные вопросы жюри. Впервые в конкурсе «Биатлон» наша команда заняла I место!

Общий итог: I место – «Люди ХА», II – «В десяточку!», III – «Агава».

Команда благодарит Любовь Евгеньевну Ильину  за помощь в создании костюмов, а также Ольгу Александровну Дурапову, куратора команды, за поддержку и неравнодушие!

Гилёва О.В.