Итоги Интеллектуального марафона - 2015

Интересное это дело – III тур Интеллектуального марафона! Вроде бы во II туре выявлены победители, по баллам – всё понятно. И вот – «Своя игра». Каждому из трёх умников нужно выбрать тактику: рисковать или набирать очки медленно, но верно. А вопросы неожиданные! И волнение зрителей – не говоря об участниках! – усиливает накал страстей! В итоге побеждает тот, кто смог собраться, вспомнить вовремя нужное словечко, ну, и кому улыбнулась синяя птица удачи!

«Звёздный подиум» начал свою работу. Шапки умников, интересные вопросы в пяти номинациях, поддержка зрителей, гордость родителей, сомнения, огорчение и радость – всё как всегда, и каждый раз – вновь. Вечером 4 марта в тёплой дружеской обстановке подводили итоги интеллектуального марафона учащиеся начальных классов.

1-2 классы: I место – Зязев Матвей (2а),  II место – Найман Валерия (2б), III место – Русских Марина (2а).

3-4 классы: I место – Смоленцева Арина (4а), II место – Ноговицина Арина (4а), III место – Рыжкова Дарья (4а).

А учащиеся начальных классов, набравшие наибольшее количество баллов в 1 и 2 турах интеллектуального марафона, были отмечены сертификатами.

Гилёва О.В.

Дата последнего обновления страницы 24.02.2024