"Созвучие имён - 2015"

20 мая  в нашей школе прошёл итоговый  праздник  "Созвучие имён".

С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Кириллов Д.С. Он отметил, что этот год был для нас особенным - юбилей школы и юбилей великой победы. Многие мероприятия были приурочены этим праздникам.

Учебный год был насыщенным. Кроме учебных занятий  проходили олимпиады, конкурсы, конференции, выставки,  спортивные состязания. Каждый мог проявить себя, показать свои возможности. «Эталон года», «Активист», «К вершинам спорта», «Доброе сердце»… В этих и других номинациях были отмечены лучшие учащиеся 1-11 классов. Грамотами были награждены 160 лауреатов и дипломантов.

Слова благодарности были сказаны родителям за воспитание детей, за помощь классу и школе. За успехи в работе по различным направлениям были отмечены учителя школы.

Интригой праздника было подведение итогов конкурса «Ученик года -2015» и «Самый классный класс».

Звание «Ученик года - 2015» вполне заслуженно получила Хомутникова Ксения, ученица 9 класса. Ксения отлично учится, активно участвует в олимпиадах, конференциях, интеллектуальных играх, играет в школьной команде КВН.

А в конкурсе "Самый классный класс" победил 6-а класс, оставив позади старшеклассников!

Поздравляем всех ребят и взрослых! Желаем весёлых каникул!