Последний звонок прозвенел для выпускников 2015 года

25 мая 2015 года в очередной раз прозвенел последний звонок для выпускников девятого и одиннадцатого классов. Родители, учителя, друзья собрались поздравить ребят. Поприветствовать выпускников пришли представители поселкового совета и отдела образования.

Директор школы Д.С.Кириллов зачитал приказ о допуске к экзаменам обучающихся. С поздравлениями выступили перовые учителя - Попова С.Л., Гладышева Т.Н., классные руководители - Амплеева А.А. и Ручковская Н.Н. и родители.  Напутственные слова сказали одиннадцатиклассникам учащиеся девятого класса и спели песню "Экзамены кончатся скоро". Забавно выступили первоклашки, пожелав удачи на экзаменах выпускникам, после чего они обменялись подарками. Растрогали ответным словом одиннадцатиклассники,  и пары закружились в прощальном школьном вальсе...

Взяв на руки свою сестричку-первоклассницу, Лукаш Беранек, ученик 11 класса, подал последний звонок.

Удачи на экзаменах, дорогие выпускники!!!

Ручковская Н.Н.

Каждой новой весной

В назначенный срок

Бал откроет выпускной