"Театральный разъезд"

11 кл. Литературное кафе "На башне у Иванова"

6-а кл. Э.Портер "Полианна"

7 кл. В Медведев "Баранкин, будь человеком!"

5 кл. С Писахов "Подруженьки"

9-а кл. М. Зощенко "Аристократка"

9-б кл. "А у нас во дворе... или поговорим о девочках"

8-б кл. Л. Кэррол "Безумное чаепитие" (из сказки "Алиса в стране чудес")

8-а кл. Г.Х. Андерсен "Свинопас"

10 кл. "Последние письма"

31 марта в нашей школе состоялся традиционный конкурс актёрского мастерства  «Театральный разъезд». В этом году он был юбилейный - десятый. Каждый класс подготовил свою  постановку. Всего было представлено десять номеров в разных жанрах. Все классы старались, репетировали, подготавливали костюмы, подыскивали подходящую музыку, рисовали афишу и программку.

Оценивали творческие работы, игру актёров детское и взрослое жюри. Детское жюри сделали свой выбор быстро. Взрослое жюри совещалось намного дольше. И это вполне объяснимо: каждая работа имела свою особенность, свой характер. Так получилось, но по мнению обоих жюри Гран-При фестиваля заслужила творческая группа 11-ого класса.

Пожидаева Юлия, член детского жюри