С праздником , Учитель!

Плавно листья рыжие летают
В голубых квадратах школьных рам.
Первоклашки вновь букварь листают —
Некогда стареть учителям.
Солнца луч по нашим партам скачет,
Весело подмигивая нам.
Быстро мы растём, а это значит —
Некогда стареть учителям.
Тянет нас от школьного порога
К новым стройкам, к звёздным кораблям.
Нужно нам узнать ещё так много —
Некогда стареть учителям.
Мир огромный нашим стал наследством,
Перед нами путь широк и прям…
Рядом с некончающимся детством —
Некогда стареть учителям.

Праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда подготовили учащиеся.

Проникновенную песню исполнила Полина Бевз, выпускница школы. Сейчас она проходит педагогическую практику в 9-б классе. Шуточные сценки и стихи о школьной жизни вызвали дружный смех. Очень тророгательным были выступления малышей. Грациозность, гибкость и слаженность продемонстрировали танцоры. Чутко реагировали зрители на задушевные песни и музыкальные композиции. Сами учителя участвовали в постановке сказки-экспромта "Профстандарт педагога".

За успехи в педагогическом труде Почётной грамотой Главы МО "Котлас" награждена Кветко И.Л.. Почётной грамотой Министерства образования РФ награждена Ручковская Н.Н. Житова А.А. представила коллектив школы в "Галерее лучших педагогов -2017".

С праздником,  учителя! Разрешения всех проблем, удачи во всех начинаниях!