""Территория позитива" рада новым друзьям

"Территория позитива" рада новым друзьям

В дни школьных каникул для учащихся 5-8 классов работал творческий лагерь "Территория позитива". Восьмая смена лагеря была посвящена проблемам экологии (2017 год в России объявлен годом экологии). Эти несколько дней были насыщены различными делами и мероприятиям. Прошли библиотечные часы, кинолектории, занятия в творческой мастерской, игра "Экологическая карусель", викторина "Остров капитана Флинта". Ребята разучили песни, танец, стихи, подготовили выставку плакатов на экологическую тематику, заготовлен материал для изготовления поделок из вторсырья. Каждый день на прогулке проводили акцию "Сделаем лес чище". Каждый участник мог показать себя, своё творчество. Спасибо за общение!