Фестиваль "Струны души"

12.12.2017 в г.Котласе состоялся Открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Струны души». Он проходил в  Котласском филиале  ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова» (бывшее Лимендское речное училище). В фестивале приняли участие ученики школ города и студенты, всего более 20 человек.

От школы № 91 выступал  ансамбль «Шоколад», ученики 7 «А» класса. Ребята исполнили песню В.Берковского «На далёкой Амазонке» и песню Б.Окуджавы «Не всё то золото», заслужив от жюри слова одобрения и диплом в номинации «Лучший ансамбль».

Фестиваль «Струны души» проходил впервые, но мы надеемся, что его организатор, Ольга Евгеньевна Харионовская, не остановится на достигнутом. Авторская песня – это духовность и тепло, так необходимые взрослеющим и взрослым людям.

Гилёва О.В.